19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Программа "Обеспечение жильем молодых семей"


Программа


Увеличить картинкуВ Кировской области в прошлом году 54 семьи получили жилье в рамках национального проекта. Это рекордная цифра для регионов. Отдел по делам молодежи города Кирова готов помочь всем желающим молодым семьям получить субсидию на жилье. Для этого необходимо подготовить документы, подтверждающие то, что семья нуждается в улучшении жилищных условий.
Сумма субсидии составляет почти 650 тысяч рублей. И выделяется на конкретные цели.
НАДЕЖДА ВЕТОШКИНА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ Г.КИРОВА: «В первую очередь, на приобретение квартиры, строительство частного дома. Нововведение этого года - погашение кредита в банке».

Для участия в программе "Обеспечение жильем молодых семей" и получения субсидии можно обратиться в территориальные управления районов города Кирова по месту жительства, а также в отдел по делам молодежи городской администрации.
Заявления принимаются до 15 августа.
Наталья Бакерина

 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама