19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Всероссийская студенческая универсиада


Всероссийская  студенческая универсиада


 Увеличить картинкуВ соревновании приняли участие четыреста студентов - очников из восьми вузов города. Состязались в плавании, легкой атлетике, волейболе. Но особый интерес вызвали соревнования между участниками в нетрадиционных видах спорта. В одном из клубов города отношения выясняли любители американского бильярда. Соревнования проводились навылет. Участники были поделены на пары вне зависимости от пола. Илья Малыгин уже не первый год участвует в соревнованиях.
ИЛЬЯ МАЛЫГИН, СТУДЕНТ ВГСХА: «Никогда не играл профессионально, только   в клубах с друзьями».
В другом зале, параллельно с волейболом прошли первые в Кирове соревнования по дартсу. Команды из четырех человек состязались за право быть лучшими. Победителями стали студенты ВГСХА.
Торжественное закрытие Олимпиады и награждение победителей пройдет 26 апреля на Театральной площади.
Кирилл Ольков



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама