Городской фестиваль "Семья года"


Городской фестиваль


Увеличить картинкуЗапуском голубей встречали молодожёнов и другие семьи в городском центре детско-юношеского творчества. И неслучайно , голубь издавна считается символом семейного счастья. Цель конкурса "Семья года" - творческое самовыражение участников и укрепление семейных традиций.
ЛЮДМИЛА ПЕТЕЛИНА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ЦДЮТ ГОРОДА КИРОВА: «Очень активные семьи, жизнерадостные, сплоченные и дружные».

Увеличить картинкуСидеть дома и воспитывать детей - достойный выбор для женщины, при условии, что это её выбор. Мама в семье Дёминых когда-то работала в школе, но с рождением второго ребёнка решила стать домохозяйкой. У неё достаточно времени, чтобы подготовить семью к участию в этом фестивале, а дальше - и в областном. Дёмины считают, что их папа - всегда глава семьи, даже если они делают то, что хочет мама.
СЕМЬЯ ДЁМИНЫХ, УЧАСТНИЦА ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ "СЕМЬЯ ГОДА- 2008": «Мама придумывала сценарий, распределяла роли».
Участники конкурса с удивлением узнали, что самая большая семья в истории России имела 67 детей. Побить такой рекорд никто не обещал, отличиться пытались в спорте, рукоделиях, династиях.
Елена Засухина



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама