Подписание соглашения на строительство новых заводов в Кировской области


Подписание соглашения на строительство новых заводов в Кировской области


Увеличить картинкуНа встрече обсуждались вопросы долгосрочного сотрудничества. Предполагается строительство и реконструкция в Кировской области объектов промышленности , жилищно-коммунального хозяйства и других , возводимых в рамках реализации нацпроекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России».
НИКОЛАЙ ШАКЛЕИН, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Мы готовы сотрудничать с теми, кто имеет определенный интерес. Я познакомился с проектом соглашения, нас устраивают ваши условия».
Ассоциация строителей России сегодня является активным участником реализации федеральных и региональных государственных программ в сфере строительства. По словам президента, решение о партнерств с Кировской областью было проработано и на личностном уровне.
НИКОЛАЙ КОШМАН, ПРЕЗИДЕНТ АСОЦИАЦИИ СТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ: «Мы все правила игры обсуждаем с губернатором области и совместно работаем».
Подводя итог встречи, Николай Шаклеин отметил, что подписанное соглашение для Кировской области имеет важное значение, так как является еще одним шагом по созданию в регионе строительной индустрии.
А оно напрямую связано с развитием региона и улучшением жизни кировчан.
Инесса Ваулина

 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама