20 апр 10:20 Кировские полицейские нашли 4 мужчин, подозреваемых в браконьерстве 20 апр 09:40 Стоимость проезда в общественном транспорте Кирова и области остается прежней 20 апр 09:03 В Кирове завершился сезон обрезки деревьев и теперь все внимание цветникам 20 апр 08:00 Первые партии березовой фанеры из Кировской области отправлены в Саудовскую Аравию 20 апр 06:00 Врач рассказала, как вода с лимоном приводит к раку 19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов

Победители окружного конкурса "Семейный очаг"


Победители окружного конкурса


Увеличить картинкуФедеральный инспектор по Кировской области Валерий Басюк вручил победителям окружного конкурса дипломы лауреатов. Вместе с дипломами, почётом и уважением уже поступили деньги на реализацию проектов - победителей. Наталья Катаева будет развивать проект "Семейный калейдоскоп", в ходе которого пройдёт межрегиональная ярмарка социальных и культурных проектов.
НАТАЛЬЯ КАТАЕВА, ПРЕЗИДЕНТ КРО ДИМСИ: «Это намного расширит наши контакты для дальнейшего сотрудничества».

Увеличить картинкуВера Лыскова и Нина Ершова выводят на новую орбиту областной конкурс "Её величество Семья".
В конкурсе вводится новая уникальная номинация - "Семейный бизнес".
ВЕРА ЛЫСКОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ПЕРСПЕКТИВА": «Это ещё не исследованная тема на современном уровне».

А Любовь Вылегжанина получила возможность реализовать проект "Благовест" в своём родном селе Коршик. Здесь 8 июля, в православный День семьи, пройдёт большой семейный праздник для всего села - от мала до велика.
Андрей Степанов



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама