Новогодние украшения в Нововятске

2 505

Новогодние украшения в Нововятске


Сказка приближается. Сегодня Киров полным ходом готовится к Новому году. Так, в Нововятском районе уже установлена главная праздничная елка.

Новогодняя сказка возвращается в город. Снег ложится на еловые ветки. Мерцают гирлянды. И символ 2018-ого удивляется этому волшебству. Нововятский район погрузился в атмосферу праздника в начале декабря.

Новогодние украшения в НововятскеВЛАДИМИР МЫШКИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ НОВОВЯТСКОГО РАЙОНА:
«Каждый год мы стараемся придумывать что-нибудь новое. Первый раз мы начали это пятнадцать лет назад, когда мы делали это самодельными гирляндами, красили лампочки».
 
 
Зелёная красавица высотой десять метров стоит у Дома культуры "Россия". В этом году дерево искусственное. Ещё одно установили в микрорайоне Радужный. А на живую ель можно будет полюбоваться в парке ЛПК.

ВЛАДИМИР МЫШКИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ НОВОВЯТСКОГО РАЙОНА:
«Количество мероприятий достаточно большое. Начнём, наверное, с того, что двадцать второго декабря мы откроем нашу главную ёлку в Нововятском районе, это здесь, около Дома культуры "Россия". Приедут Дед Мороз, Снегурочка. Для детей будет открытие нововятской ёлки».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама