20 апр 09:40 Стоимость проезда в общественном транспорте Кирова и области остается прежней 20 апр 09:03 В Кирове завершился сезон обрезки деревьев и теперь все внимание цветникам 20 апр 08:00 Первые партии березовой фанеры из Кировской области отправлены в Саудовскую Аравию 20 апр 06:00 Врач рассказала, как вода с лимоном приводит к раку 19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире

В Порошино прошел фестиваль семейного творчества

2 476

В Порошино прошел фестиваль семейного творчества


В Доме культуры села Порошино прошел фестиваль семейного творчества. На празднике участники показали свои творческие достижения, таланты и умения.

В творческом конкурсе участвовали в основном дети. Но к выступлениям готовились всей семьей. Придумывали частушки, репетировали песни, танцы и стихи. Увлечения у всех ребят разные, и на фестивале они старались показать все грани своих талантов. Уверенно держались на сцене и самые юные участники.

Участники фестиваля представляли и свои кулинарные таланты, делились любимыми семейными рецептами. На конкурс принесли и поделки. И главными героями здесь стали мамы, которые помогают своим детям освоить разные виды декоративного творчества. В этих дружных семьях всё делают вместе - и по хозяйству, и на отдыхе.

В Порошино прошел фестиваль семейного творчестваНАТАЛЬЯ СУВОРОВА:
«Лепим, рисуем, делаем поделки, готовим. Сегодня у нас выставлена работа - блины, фирменное блюдо, это делали дети».
 
 
 
В Порошино прошел фестиваль семейного творчестваЕЛИЗАВЕТА ФЛЯГИНА:
«Катаемся на коньках, ходим на лыжах, занимаемся плаванием».
 
 
 
В Порошино прошел фестиваль семейного творчестваПОЛИНА ТАРБЕЕВА:
«Дома, когда празднуем что-то, всегда маме помогаем печь торт, это у нас фирменное блюдо».


Папы на фестивале семейного творчества не рискнули выйти на сцену, но "болели" за своих вместе с другими зрителями.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама