19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

В Кирове прошел региональный этап конкурса "Хрустальные звездочки"

2 676

В Кирове прошел региональный этап конкурса


В Кирове вновь зажглись "Хрустальные звездочки". В региональном этапе Всероссийского конкурса приняли участие дети сотрудников УФСИН, службы судебных приставов, полицейских и спасателей.

На конкурс Кирилл приехал из Нолинска. Гитарой увлекся пять лет назад, сначала осваивал инструмент самостоятельно, сейчас учится в школе искусств. Волнуется перед каждым выступлением, впрочем, как и все остальные участники.

В Кирове прошел региональный этап конкурса "Хрустальные звездочки"КИРИЛЛ СЫРОХВАТОВ, УЧАСТНИК КОНКУРСА:
«Если просто в компании посидеть, это легко, а так заниматься сложно, нужно долго тренироваться, репетировать постоянно».
 
 
Фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки проводится Федеральной службой судебных приставов России ежегодно. И уже по традиции в региональном этапе в нем участвуют также дети сотрудников УФСИН, МЧС, налоговой службы.

В Кирове прошел региональный этап конкурса "Хрустальные звездочки"МИХАИЛ ВОЖЕГОВ, УЧАСТНИК КОНКУРСА:
«Чуть-чуть волнуюсь, мне главное, чтобы я песню хорошо спел, не ошибался».
Юным кировчанам пока еще трудно отдать предпочтение какому-то одному увлечению. Вот и Миша Вожегов с удовольствием занимается вокалом и - играет в хоккей.


А эта участница конкурса уже выбрала главное из множества своих увлечений. Регина пробовала себя в художественной гимнастике, танцах, музыке, рисовании. И уже окончательно остановилась на балете.

В Кирове прошел региональный этап конкурса "Хрустальные звездочки"РЕГИНА НЕХОРОШКИНА, УЧАСТНИЦА КОНКУРСА:
«Он очень красивый, классический, я очень люблю классику, это все очень трудно, но это очень красиво смотрится, везде ездишь».
Региональный этап конкурса "Хрустальные звездочки" включал в себя несколько номинаций - вокал, хореография, исполнительское мастерство.

Видеозаписи выступлений победителей первого тура пройдут отбор на следующем этапе - заочном. 18 лучших номеров будут показаны в детском лагере "Артек". А заключительный этап конкурса пройдет в одном из концертных залов Москвы.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама