Встреча, полезная всем


Встреча, полезная всем


Встреча, полезная всемНачались школьные каникулы, но учителям не до отдыха. В Кирове прошло выездное заседание редколлегии известного российского издания - журнала "Русский язык в школе"
 
Встреча, полезная всем. Именно так охарактеризовали сегодняшнее событие участники выездной редколлегии. У кировских учителей появилась возможность обсудить актуальные темы преподавания русского языка, у гостей - узнать, что хотелось бы видеть практикам на страницах издания.

Встреча, полезная всемНАТАЛЬЯ НИКОЛИНА, ПРОФЕССОР, ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР ЖУРНАЛА "РУССКИЙ ЯЗЫК В ШКОЛЕ": «Мы проводим такие выездные совещания, чтобы узнать мнение профессионалов на местах – чего не хватает учителям-филологам в нашем журнале».

Журнал "Русский язык в школе" сочетает в себе здоровый консерватизм (изданию уже почти сто лет) и вместе с тем здесь внимательно следят за изменениями и новациями.

Встреча, полезная всемСВЕТЛАНА ЧЕРНОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ КАФЕДРОЙ РУССКОГО ЯЗЫКА ВГГУ: «Журнал "Русский язык в школе " отличается динамичностью. Он чутко реагирует на последние достижения академической науки».
 
Главным итогом выездной редколлегии журнала "Русский язык в школе" стали разработанные рекомендации для будущих публикаций и обсуждение дальнейших контактов с научно-педагогической общественностью нашей области.

Андрей Степанов


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама