На встречу с Президентом


На встречу с Президентом


Меньше двух часов остается до начала Всероссийского театрализованного бала "Выпускник"-2008, в котором примут участие около 6 тысяч выпускников из всех регионов России. Нашу область на нем представят четверо лучших выпускников: победители различных конкурсов и олимпиад. Наша съемочная группа приняла участие в проводах ребят в столицу.
 
С первого взгляда обычные подростки - скромные и интеллигентные, сразу и не скажешь, что за их плечами десятки выигранных областных и всероссийских олимпиад. Но по их словам, они никого не стесняются, просто выглядят серьезными и сосредоточенными, как и подобает золотым медалистам. Поездка в Москву -для них не экзотика, а возможность проявить себя, а также встретиться со старыми друзьями. На встречу с Президентом

АНАСТАСИЯ ЗЫКОВА, ВЫПУСКНИЦА КИРОВСКОЙ ШКОЛЫ №21: «Познакомиться с новыми людьми, завязать новые контакты. Это интересно и полезно».
 
АНДРЕЙ ЗЕЛЕНЕЕВ,ВЫПУСКНИК ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО ЛИЦЕЯ Г.КИРОВА: «Очень приятно, что удостоен такой чести – ехать на бал Президента. Думаю, поездка будет интересной. И хочу встретить старых знакомых, у меня их много».
На встречу с Президентом
 
Со сцены Кремлевского дворца с поздравлениями и напутствиями к выпускникам обратятся известные люди страны. Ребята увидят концертную программу с участием звезд российской эстрады, а кульминацией праздника станет фейерверк на Красной площади. Прямую трансляцию всероссийского бала выпускников смотрите на одном из федеральных каналах.
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама