Волейбол по-крупному


Волейбол по-крупному


Волейбол по-крупномуСостоялась волейбольная игра, какой еще не было в истории Вятского края. Главным болельщиком на встрече стал губернатор Кировской области. Остальные подробности в репортаже Андрея Романова.
 
Правительство против правительства. На спортивную площадку вышли представители молодежной и действующей власти. На последней встрече с губернатором молодой политик Анна Михеева предложила сыграть в волейбол. Губернатор не испугался и выставил команду.Волейбол по-крупному

АННА МИХЕЕВА, КАПАТИН КОМАНДЫ МОЛОДЕЖНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА: «Мы не боимся, потому что хорошо подготовились. Надеемся на лучший результат».
 
Соперник у ребят солидный. Люди солидные. Занимают высокое положение. Правда, сейчас необходимо контролировать положение над сеткой.Волейбол по-крупному

РОМАН БЕРЕСНЕВ, ИГРОК КОМАНДЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ: «Мы стремились, тренировались, думаю, что результат будет».
 
Оба правительства появились при непосредственном участии губернатора, поэтому на сей раз он занял нейтралитет и выступил в роли зрителя. Хотя не смог удержаться и показал, как надо подавать мяч.
 
Волейбол по-крупномуНИКОЛАЙ ШАКЛЕИН, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Сегодня победит дружба. Как всегда».
 
Прогноз губернатора сбылся. В конце встречи никто не обращал внимания на счет. Ведь в спорте главное не победа, а участие.
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама