19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Видеоконференция партии "Справедливая Россия"


Видеоконференция партии


Видеоконференция партии "Справедливая Россия"Сегодня председатель партии "Справедливая Россия" провел видеоконференцию с региональными отделениями. Ее участники смогли напрямую задать Сергею Миронову свои вопросы. Еще до начала мероприятия в головной офис партии поступило более сотни звонков.
 
Чтобы все участники, а это более шестидесяти регионов России, смогли проверить и настроить связь, видеотрансляция из головного офиса партии началась с концерта. Песни подобрали по ключевым словам в названии партии. Сначала спели про Родину, затем исполнили всем известную "Я люблю тебя, жизнь...", а вот исполнить композицию про пенсионеров уже не успели, - начался телемост. Первым на связь вышел Новосибирск. Миронов ответы не затягивал, сегодня держали фокус на регионы.

Представитель партии из Пскова так разошелся, отчитываясь перед генштабом, что перестал смотреть на часы. Так что когда он попросил у Сергея Миронова еще несколько минут, тот запротестовал.
Видеоконференция партии "Справедливая Россия"
В целом работой региональных отделений Председатель партии остался доволен.

Участие в мероприятии приняло 66 регионов, у остальных просто не оказалось необходимого технического оборудования. За те два часа, что длилась видеоконференция свои вопросы Сергею Миронову, успели задать партийцы из 10 городов. Киров в их число не вошел.

Елена Кошелева
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама