Железнодорожники готовятся отметить профессиональный праздник


Железнодорожники готовятся отметить профессиональный праздник


3 августа железнодорожники отметят свой профессиональный праздник. Хотя праздничные мероприятия начались задолго до долгожданного дня. В деревообрабатывающем цехе пассажирского депо прошёл концерт в рабочий полдень.
 
Выбор деревообрабатывающего цеха в качестве концертной площадки не случаен. Здесь в неофициальной обстановке работники чувствуют себя уютно, как дома.
Железнодорожники готовятся отметить профессиональный праздник
АЛЕКСЕЙ РАДЫГИН, ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ПАССАЖИРСКОГО ДЕПО: «Вся работа ДЕПО ложится на ваши плечи. Здоровья вам, счастья, семейного благополучия!»

Здесь собралась не вся армия железнодорожников, многие не смогли покинуть свои рабочие места. Все они понимают, их работа нужна людям.

Железнодорожники готовятся отметить профессиональный праздникВЕРА КОЧКИНА, МАЛЯР: «Для меня это всё. 25 лет отработала. Профессиональный  праздник мы будем встречать достойно».

Не обошлось и без награждения. Лучшим из лучших вручили почётные грамоты и памятные подарки.

ИРИНА СЕРГИЕНКО, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА: «Всех железнодорожников поздравляю с профессиональным праздником, также хочу выразить признательность ветеранам, которые всю свою жизнь посветили железной дороге».
 
3 августа железнодорожников ждёт насыщенная программа. С утра традиционная встреча фирменного поезда Вятки, затем торжественные мероприятия у Дворца железнодорожников. А сегодня, после концерта, все разойдутся по своим рабочим местам, но уже с предпраздничным настроением и улыбкой на лице.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама