19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

При пожаре в Сунском районе спасли четырых детей

1 330

При пожаре в Сунском районе спасли четырых детей


В Кировской области с начала года произошло 12 пожаров, причем все - техногенного характера. 

1 января в 18:43 на пульт дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре в 3-х этажном доме в деревне Краснополье в Сунском районе. На момент прибытия огнеборцев наблюдалось сильное задымление в квартире на 3 этаже, где проживала семья из 6 человек. Родители и четверо детей в возрасте от 1 до 6 лет. 

При пожаре в Сунском районе спасли четырых детейЕВГЕНИЙ СКОЧИЛОВ, НАЧАЛЬНИК ЦЕНТРА УПРАВЛЕНИЯ КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЙ ГУ МЧС РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Взрослые эвакуировались самостоятельно, детей спасли пожарные и добровольцы. Сейчас малыши находятся в лечебных учреждениях г. Кирова. Кроме того, в областном центре 31 декабря произошло отключение света в нескольких домах юго-западного района. Благодаря оперативным действиям энергетиков, электроснабжение было полностью восстановлено в 19:30».

Добавим, что за первые дни нового года пожарно-спасательные подразделения на дорожные аварии реагировали 5 раз, было спасено 7 человек. На водных объектах сейчас ледостав. Сотрудники МЧС настоятельно рекомендуют воздержаться от употребления спиртных напитков, если вы собираетесь зажигать пиротехнические изделия или хотите пойти на рыбалку. 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама