19 апр 12:45 В Кировской области завершено расследование уголовного дела о покушении на сбыт оптовой партии наркотиков 19 апр 12:20 В кировском сквере Трудовой славы подрядчик устраняет недочеты на стеле 19 апр 12:00 В Кирове прошло заседание экологического совета при губернаторе Кировской области 19 апр 11:38 В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания 19 апр 11:30 Областные учения ликвидации лесных пожаров прошли в Кирсе 19 апр 11:15 В Кирове волонтеры привели в порядок мемориальную зону на Лобановском кладбище 19 апр 11:03 Кировские гиревики завоевали 9 медалей чемпионата ПФО 19 апр 10:40 В Кировской области начали профподготовку специалистов по работе со слабовидящими детьми 19 апр 10:10 В пятницу в здании детской поликлиники произошло короткое замыкание 19 апр 09:51 В лесах Кировской области начался пожароопасный период

Центр обслуживания клиентов на улице Захватаева


Центр обслуживания клиентов на улице Захватаева


Центр обслуживания клиентов на улице ЗахватаеваНа улице Захватаева областного центра открылся второй в Кирове Центр обслуживания клиентов, в котором объединены функции трех энергокомпаний региона: филиал «Кировэнерго», «Кировэнергосбыта» и «Энергобаланса».
 
Первый Центр обслуживания клиентов был открыт в здании «Кировэнерго» недавно, но уже стал часто посещаемым , поскольку тут можно решить все вопросы, связанные с работой трех энергокомпаний: по энергоснабжению, качеству напряжения, установке счетчиков, технологическому присоединению, нарушению в работе электросети.

АНДРЕЙ БАЛДИКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО РАЗВИТИЮ И РЕАЛИЗАЦИИ УСЛУГ "КИРОВЭНЕРГО" - ФИЛИАЛА ОАО "МРСК ЦЕНТРА и ПРИВОЛЖЬЯ": « Три энергокомпании объединили свои усилия и открыли виорий в Кировской области центр обслуживания клиентов». 
Центр обслуживания клиентов на улице Захватаева
Второй Центр обслуживания клиентов на ул. Захватаева,23 снимет нагрузку с первого, расширив возможность работы энергетиков с потребителями.
Увеличение сети центров - это и удобство для жителей города - не надо далеко ездить для решения возникших проблем.

РИЗА СМЕДЛЯЕВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ОАО "КИРОВЭНЕРГОСБЫТ":  «Мы ценим время наших клиентов, здесь работает принцип  «одного окна», можно сразу решить все проблемы по электроснабжению».

Борис  Свистунов


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама