Очно-заочная школа "Лидер"


Очно-заочная  школа


Лидерами не рождаются, ими становятся - уверены ребята из оздоровительного лагеря с таким названием. Он расположился на живописном берегу Белой Холуницы Слободского района. Это не просто лагерь - это школа жизни, где каждый ребенок может найти занятие по душе и развить скрытые творческие способности.


"Лидер" - необычный лагерь, даже правильнее сказать не лагерь, а очно-заочная школа, объединяющая социально активных ребят. Здесь они учатся развивать в себе организаторские и лидерские качества, что очень важно для дальнейшей жизни.
Очно-заочная  школа "Лидер"
НАТАЛЬЯ ЧЕТВЕРИКОВА РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОГРАММЫ ОБЛАСТНОЙ ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ШКОЛЫ "ЛИДЕР": «Для того, чтобы эти навыки они переносили в свои учебные заведения., там развивали их, чтоб это было максимально полезно окружающим».

Здесь каждый может найти занятие по душе, будь то моделирование одежды, актерское мастерство или вокал.

Самое главное - быть вместе и помогать друг другу. "Без этого невозможно стать "правильным лидером" - говорят ребята. Важно уметь слышать каждого.
Очно-заочная  школа "Лидер"
В рамках смены преподаются серьезные дисциплины. Это поможет в будущем правильно выбрать профессию.

Но и это далеко не все. По окончании смены самым талантливым и успешно прошедшим профильный спецкурс выдается сертификат об образовании. Он - важная составляющая творческого портфолио при поступлении в ВУЗ. Смена скоро закончится и можно уже подводить итоги.

Наталия Бакерина
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама