Матч кировского "Динамо" с казанским "Рубином-2"


Матч кировского


Шаг вперед сделали футболисты "Динамо". В таблице чемпионата они поднялись на одну строчку. Кировчане не только воспользовались неудачами соперников, но и сами положили в свою копилку три очка. Шестая победа в сезоне была завоевана в поединке против казанского "Рубина-2".
 
Выражаясь футбольным языком, "Рубин" для "Динамо" - удобный соперник. Особенно в домашних играх. Вот уже четыре года подряд, казанцы оказываются на мели. Невольным свидетелем всех динамовских побед стал Петр Головатый.
Оператор "рубиновых". Через объектив своей камеры он видел немало матчей. Тот, что прошел на стадионе "Динамо" его, как и болельщиков, мало порадовал. Откровенную скуку на публику нагнал первый тайм. Где за 45 минут не нашлось места ни опасным моментам. Ни тем более голам.
Матч кировского "Динамо" с казанским "Рубином-2"
ПЕТР ГОЛОВАТЫЙ, ОПЕРАТОР ФК "РУБИН-2" (КАЗАНЬ): «Боятся пропустить. Играют осторожно. Возможно, в перерыве тренеры игрокам что-то скажут».

Тренерские наказы не пропали даром. 49-я минута все же разбудила зрительские эмоции.

Матч кировского "Динамо" с казанским "Рубином-2"Этого следовало ожидать. Так впоследствии прокомментирует голевой эпизод наставник "Рубина". В Киров команда Рустема Хузина приехала разлаженным механизмом. Травмы и карточки основательно вычистили состав. Выбивает из колеи и потеря Михаила Тюфякова. Казань он сменил на Тольятти. И теперь уже "Лада" пожинает плоды работы прирожденного бомбардира.

РУСТЕМ ХУЗИН, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК "РУБИН-2" (КАЗАНЬ): «Хотя Миша и возрастной игрок, но у него есть чутье. Это для нас потеря».

Непростым оказалось и положение "Динамо". Еще свежи в памяти матчи, когда победа, буквально, уходила из рук кировчан. С "Рубином", к счастью, такого не произошло. Но стрессовую ситуацию тренер "Динамо" все же пережил.
Матч кировского "Динамо" с казанским "Рубином-2"
АЛЕКСЕЙ ЛИПАТНИКОВ, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА ФК "ДИНАМО" (КИРОВ): «Немного полегче стало после забитого мяча. Забили бы второй мяч, было бы легче».

15-е место. Такова пока позиция "Динамо" в чемпионате. Подняться выше игрокам по силам. Следующие соперники вполне проходимые. "СОЮЗ-Газпром" и "Нефтехимик". Матчи с ними кировчане проведут на выезде 16 и 19 сентября, соответственно.
 
 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама