Николай Шаклеин поздравил ГТРК «Вятка» с юбилеем


Николай Шаклеин  поздравил ГТРК «Вятка» с юбилеем


Николай Шаклеин  поздравил ГТРК «Вятка» с юбилеемНаша телекомпания отметила полувековой юбилей. В областной филармонии прошел торжественный вечер, посвященный этой памятной дате.
 
Поздравить нашу телекомпанию с юбилеем собрались и давние друзья, бывшие и нынешние коллеги по телевизионному цеху, руководители области и города. Напомним, что ГТРК Вятка - старейшая телекомпания региона. Фильмы и передачи, подготовленные областным телевидением, много раз становились победителями различных конкурсов. Есть в коллективе ГТРК Вятка и лауреаты высшей творческой награды страны - Государственной премии. Работников телекомпании поздравил губернатор Николай Шаклеин. С большинством из наших коллег глава региона знаком лично, с интересом следит за их творчеством и профессиональным ростом. В их числе и представители нового поколения сотрудников Вестей Кировской области.

НИКОЛАЙ ШАКЛЕИН, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: “Я всегда с удовольствием и большим интересом смотрю все передачи ГТРК «Вятка». Я считаю, что ГТРК «Вятка» -это наша достопримечательность и гордость. Желаю творческих успехов, счастья , здоровья!»
 
 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама