Судебные разбирательства администрации города с арендаторами торгового центра «Европейский»


Судебные разбирательства администрации города с арендаторами торгового центра «Европейский»


Судебные разбирательства администрации города с арендаторами "Дома Быта", а сейчас Торговым центром, продолжаются до сих пор. Пока решение суда складывается не в пользу города.
 
Напомню, что еще в 2003 году организация "Эколайн", во главе с Антоном Русских, взяла в аренду этажи Дома Быта. Срок договора, подписанный с городом - двадцать лет. Однако ставки за арендуемую площадь, которую "Эколайн" раздавал торговым фирмам и объединениям, как потом оказалось, были слишком завышены. Такой бизнес на субаренде Судебные разбирательства администрации города с арендаторами торгового центра «Европейский»заинтересовал местных властей. Сегодня представитель доверительного управляющего Торговым центром, Дмитрий Береснев, заявил, что арендатор не выполняет и других условий договора. В частности, ремонта самого здания.

ДЕНИС БЕРЕСНЕВ,  ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДОВЕРИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО. ЗАО "ГРИФОН ЭССЕТ МЕНЕДЖМЕНТ": «Необходимо провести достаточно большой объем работ, для того, чтобы здание соответствовало нормам пожарной безопасности». 

АЛЕКСЕЙ ЖАРАВИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ г. КИРОВА: «Судебная работа будет продолжаться».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама