Выставка изданий Кировстата "Статистический информационный ресурс-2008"


Выставка изданий Кировстата


В числа можно перевести всё на свете. В этом убеждены не только фантазёры - нумерологи, но и специалисты комитета статистики. Вся Кировская область в цифрах была представлена сегодня в Областном художественном музее. Там расположилась выставка изданий Кировстата "Статистический информационный ресурс-2008".


Кто из кировчан самый эрудированный, кто знает больше о любимом городе и области, в которой живёт? Все посетители охотно проходят тестирование. Оператор съёмочной Выставка изданий Кировстата "Статистический информационный ресурс-2008"группы, в итоге набрал 9 баллов, журналист немного больше. Организаторы выставки заметили: наилучшие результаты показывают преподаватели вузов.

ЕЛЕНА НАГОРНЫХ, ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ - ЭКСПЕРТ ОТДЕЛА РАЗРАБОТКИ И ВНЕДРЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ: «Например, мало кто знает, какова протяженность реки Вятки на территории Кировской области».

Отдельный стенд посвящён демографии Кировской области. Людей в области становится всё меньше, а изданий о демографии печатают все больше.
Выставка изданий Кировстата "Статистический информационный ресурс-2008"
НИНА ТОКАРЕВА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА СТАТИСТИКИ НАСЕЛЕНИЯ: «Население стареет, изменяется средний возраст жителя области».

На выставке Кировстата получить все данные можно не только о нашей области. Этот Российский статистический ежегодник насчитывает 825 страниц. Есть интерес? Не ленись, изучай страну!
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама