Торжественный вечер в честь дня рождения библиотеки Альберта Лиханова


Торжественный вечер в честь дня рождения библиотеки Альберта Лиханова


Книга была и будет. Такого мнения детский писатель Альберт Лиханов. Он не только так думает, но и подтверждает свою теорию на практике.
 
Такого количества ВИП-персон детская филармония, пожалуй, не видела уже давно. Библиотека Альберта Лиханова отмечает свое пятилетие. На день рождения пришли друзья Торжественный вечер в честь дня рождения библиотеки Альберта Лихановаписателя и его читатели.

Лихановская библиотека хоть одна из самых молодых в Кирове, но аналогов ее нет во всей области. И этим объясняется ее популярность. Ее гордятся и городские власти.

ИРИНА КАТАЕВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА: «Здесь самые передовые технологии, а самое главное коллектив».

Торжественный вечер в честь дня рождения библиотеки Альберта ЛихановаТехнологии технологиями, а книга будет существовать всегда. Так считает детский писатель Альберт Лиханов. Для него пятилетие библиотеки не просто дата рождения, а подтверждение его теории.

АЛЬБЕРТ ЛИХАНОВ, ПИСАТЕЛЬ: «Интернет не заменит книгу, в компьютерном тексте нет духа».

Торжественным вечером в честь дня рождения детской библиотеки закрываются традиционные Лихановские чтения, но делают это лишь на год. Что бы затем снова вернуться в наш город.
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама