18 апр 16:55 Кировчанам рассказали о текущей ситуации с половодьем в Вересниках 18 апр 16:30 Кировчанка стала одной из победительниц конкурса «Команда Российского Союза Молодежи» 18 апр 16:25 В Котельниче во время раскопок в мемориальной зоне нашли неожиданную находку 18 апр 15:55 В прокат выходит приключенческий фильм «Сто лет тому вперёд» по книге писателя-фантаста Кира Булычёва 18 апр 15:30 Автоинспекторы Кировской области оказали помощь водителю 18 апр 15:05 Пешеходную часть набережной Грина перекрыли из-за ремонта ограждений 18 апр 14:45 В Уржумском районе Кировской области выявлено перекрытие плодородного слоя почвы навозом 18 апр 14:30 Кировчан предупреждают о новом способе мошенничества 18 апр 14:15 В Кирове прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Народ и армия едины» 18 апр 13:45 Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России

Первый звонок в КЭПЛе


Первый звонок в КЭПЛе



Старт движению к новым открытиям и достижениям дан. Вся большая КЭПЛовская семья собралась под крышей родного дома.
Увеличить картинкуНАДЕЖДА ЧЕРНЫШЕВА, ДИРЕКТОР КИРОВСКОГО ЭКОНОМИКО - ПРАВОВОГО ЛИЦЕЯ: «Мы вас всех поздравляем с началом нового учебного года. Мы надеемся, что вы прекрасно отдохнули. А мы, конечно же, все лето старались сделать так, чтобы лицей сегодня радушно открыл свои двери, так, как души открывают добрые люди».
Когда в одном месте собираются столько талантливых, умных и красивых людей, понимаешь, что есть кому открывать души. В этом году все выпускники стали студентами лучших Университетов России. Десять - студентами МГУ, среди них звезда КЭПЛа Виктор Коломенский, а восемнадцать - высшей школы экономики. И совсем нетрадиционно - Марк Кривошеин - студент ВГИКа. КЭПЛ и дальше будет зажигать звезды, это традиция.
Самым юным лицеистам поздравления и напутствия от друзей лицея. Среди них есть те, чьи дети уже покинули стены КЭПЛа, но есть и те, кто только отправил своего ребенка в первый класс.
ВАЛЕНТИН ПУГАЧ, ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Желаю ученикам хорошего настроения, новых встреч, новых друзей, новых знаний, новых открытий. Игорек, сынок, ты сегодня идешь в первый класс, у тебя новые друзья, новые одноклассники. Желаю тебе успехов, и всем твоим друзьям, всем, кто идет сегодня в первый класс».
Увеличить картинкуИгорек, Рита, Таня - все первоклассники попали в атмосферу любви. Здесь что не учитель, то опытный и мудрый наставник. Четыре педагога стали обладателями президентского гранда в сто тысяч рублей. Да и сам лицей получил ни много, ни мало один миллион.
АЛЕКСАНДР ПОНОМАРЕВ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА КИРОВСКОГО ЭКОНОМИКО - ПРАВОВОГО ЛИЦЕЯ: «Мы ждем прекрасных результатов в учебной деятельности, во внеучебной деятельности, потому что мы сильны и нашими спортивными достижениями и достижениями в культурной жизни, не только в лицейских масштабах, но и в городском масштабе, областном, российском. Мы ждем новых побед, ждем новых свершений и мы ждем, что наш лицей будет всегда соответствовать той планке, которую уже много лет назад заявил для общественности».
В КЭПЛе уверены, в новом учебном году будут новые победы и достижения.

 

Вергина Матевосян

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама