Готовы к работе


Готовы к работе


Готовы к работеДипломированных специалистов в городе стало больше. Выгодное отличие новых выпускников в том, что им не придется долго и болезненно искать работу. Востребованность на рынке труда заложена в основу обучения в филиале Московского государственного индустриального университета в Кирове.
 
…Счастливые, они заходят в аудиторию. Годы обучения прошли не зря. Они готовы к работе. И работа готова принять их. Этот ВУЗ - единственный в городе - поставляет кадры в автотранспортные корпорации и автосалоны города.
 
Менеджеры, управленцы и инженеры уже восьмой год вливаются в автотранспортную сферу города. А с сегодняшнего дня к ним прибавились и специалисты по автомобильной безопасности. И это еще не все новшества.
Готовы к работе
 
НИКОЛАЙ КОТРЯХОВ, ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНДУСТРИАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА В КИРОВЕ: «В этом году мы планируем открыть дневное отделение с обучением на бюджетной основе. Всем выпускникам одиннадцатых классов согласно законодательству гарантирована отсрочка от армии».
 
Вуз даже провел собственный мониторинг. По его результатам, только в Кирове узкую - но востребованную на рынке труда специальность - хотят получить около ста выпускников школ.
 
Елена Просветова
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама