Дневник губернатора


Дневник губернатора


23 февраля вторую страницу в своем губернаторском дневнике перевернул Никита Белых. В день, когда страна поздравляла Защитников Отечества, он отвечал на вопросы Дневник губернаторажурналистов "Эха Москвы". Специалисты ГТРК "Вятка" вновь позаботились о том, чтобы участники программы могли не только слышать друг друга.

Дневник губернатора
Праздничный выход Дневника губернатора на самом деле был посвящен вовсе не праздничной теме - она была о том, что может и чего не может губернатор в условиях экономического кризиса. Естественно речь шла и о поддержке бизнеса, и о детских пособиях и о борьбе с безработицей. Кстати, глава региона заявил, что сокращение аппарата чиновников может не ограничиться пятнадцатью процентами.

Не смотря на то, что вопросы налогообложения находятся в ведении государства, область может предложить меры по поддержке бизнеса. Более подробно Никита Белых предложил поговорить в следующей программе. Еще одной задачей губернатора он считает работу по привлечению инвесторов.

На сайт программы поступает немало вопросов от кировчан, но пишут вятскому губернатору и жители других регионов. Забавно, но некоторые из них думают, будто Никита Белых только и делает, что каждую неделю ездит в Москву выступать по радио. Недооценивают возможности современной техники.
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама