"Форсаж. Часть четвертая"




Скоростная премьера. Сегодня во всех кинотеатрах России стартует горячая гонка. "Форсаж. Часть четвертая". Одними из первых новый блок-бастер увидели кировчане. Преимущественно гонщики.
 
33 километра пленки ждут своего звездного часа. Вместе с ними и киномеханик. Почти два часа улетных гонок, автобаталий и любовных интриг уместилось в две железные "Форсаж. Часть четвертая"бобины. Коктейль американского юмора и беспредельных автогонок уже готов к употреблению.

ДЕНИС ВАХОНИН: « Для меня скорость- это стиль жизни, движение - прежде всего. Ждем старый состав актеров».

Если "черепашья" скорость в пробках - не ваш конек. А лошади под капотом так и рвутся на волю дорожную. Увы, ямы и ухабы, подпортят гонку. В этом случае, просмотр очередного, четвертого по счету, американского экшена "Форсаж" куда безопаснее. Пока фанфары успеха фильма в прокате грохочут за океаном, кировчане решили устроить свой праздник. Кстати, раньше других городов России. В Кирове фильм увидели 8 апреля за день до ее премьеры на экранах страны.

Прямо на пороге кинотеатра "Смена". Крутые и заряженные иномарки уже предвосхищали накал страстей в боевике.

"Форсаж. Часть четвертая"ДЕНИС ИВОНИН, МЕНЕДЖЕР ПО КИНОПРОКАТУ: «Всем зрителям будет интересно. Он на 100 % оправдывает название блокбастера».

Знакомы актеры, еще с прошлых частей "Форсажа", снова будут удивлять киноманов.

Главному герою Вину Дизель даже пришлось освоить несколько трюков рукопашного боя. Очаровательная Мишель Родригес снова заставит зрителей глотать слюни. Одним словом, гонки за гранью возможного. Аромат бензина, резины и, конечно, чистой любви. "Форсаж-4". Старт дан. Успейте на аншлаг.
 




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама