Матч "Динамо" - "Юнит"

Напомним, что июньская игра с новичком нынешнего сезона в первом круге завершилась вничью 1-1. В том матче самарцы первыми открыли счет. Кировчане же смогли восстановить статус-кво лишь в начале второго тайма. А на последней минуте динамовцы имели все шансы увезти три очка с берегов Волги, но удар Владимира Пронина с пенальти попал в штангу. За 8 туров до окончания первенства наши сегодняшние соперники располагаются на 10-м месте в турнирной таблице. В активе у «Юнита» 18 очков. В отличие от самарцев, динамовцы по-прежнему находятся в лидирующей тройке и сегодня в родных стенах они попытаются упрочить свои позиции.
Начало матча между «Динамо» и «Юнитом» в 16 часов 30 минут. Для тех же болельщиков, кто не сможет попасть на стадион, на 5-м канале ТНТ в 19.10 будет показана запись второго тайма этой игры.