Виртуальная справка


Виртуальная справка


Библиотечное дело не стоит на месте. Новые информационные технологии теперь доступны и кировским читателям библиотеки имени Пушкина. Сегодня на официальном сайте библиотеки начала работу новая интерактивная служба.
 
Любую информацию о книгах, писателях или малоизвестных произведениях можно получить теперь не выходя из дома. Достаточно иметь персональный компьютер с выходом в интернет.

Любой житель города, выйдя на официальный сайт пушкинской библиотеки , сможет получить тематическую или фактографическую справку на любую, интересующую его тему. На Виртуальная справкавсе вопросы читателей будут отвечать опытные библиографы.

ЕЛЕНА ДЕРИШЕВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОГРАФИЧЕСКИМ ОТДЕЛОМ БИБЛИОТЕКИ ИМ. А.С. ПУШКИНА: «Любой пользователь, который зашел на наш сайт, может, зарегистрировавшись, оставить свой вопрос».

Вопросы должны быть корректными и грамотно сформулированными. Ответ появится на сайте в промежутке от одного до пяти дней, в зависимости от сложности вопроса.

Виртуальная справкаТАТЬЯНА БОРЩЕВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ЭЛЕКТРОННЫМ ЧИТАЛЬНЫМ ЗАЛОМ БИБЛИОТЕКИ ИМ. А.С. ПУШКИНА: « Сайт у нас существует уже в течении двух лет, и мы решили его усовершенствовать, привлечь пользователей».

Специалисты библиотеки гарантируют стопроцентную достоверность размещаемой на сайте информации. Перед опубликованием любой факт будет тщательно изучен опытными библиографами.
 




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама