19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Подготовка ко Дню города


Подготовка ко Дню города


На Театральную площадь были стянуты все подразделения управления внутренних дел Кировской области. Милиционеры готовятся ко Дню города.
 
Подготовка ко Дню городаВ центре города и в центре внимания сегодня сотрудники полка дорожно-постовой службы. Этот гарнизонный инструктаж нарядов милиции задействованных в охране общественного порядка города Кирова для них особый. Инспекторы ГИБДД прямо на Театральной площади продемонстрировали жителям и гостям Вятки свое умение действовать в экстремальных ситуациях.
 
Это происходит первый раз на гарнизонном инструктаже. До этого специфику своих профессий демонстрировали другие подразделения управления внутренних дел. Гарнизонный инструктаж проводится в центре города раз в месяц. И у каждого есть возможность посмотреть, кто обеспечивает безопасность жителей и на что способны сотрудники милиции. Здесь же награждают особо отличившихся представителей правоохранительных органов.
 
Подготовка ко Дню городаВ управлении внутренних дел считают, что это не плохой способ для создания положительного имиджа человека в форме.
 
После гарнизонного инструктажа, все те, кто сейчас прошел торжественным маршем заступили в наряд. В течение суток им предстоит нести службу и обеспечивать охрану безопасности граждан.
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама