Губернаторский бал


Губернаторский бал


Губернаторский балГубернаторский балКрасивые и нарядные выпускники девятых и одиннадцатых классов детских домов собрались на губернаторский бал, получивший название "В добрый путь!".
 
…Выпускной бал, мечты о том, как сложится судьба. Переход к взрослой жизни труден для любого человека, а тем более для сироты. Как они устроятся в жизни, смогут ли стать счастливыми, успешными, получить хорошую работу, обрести семью. Важно, чтобы рядом оказались люди, которые их поддержат, поймут.
 
Губернаторский балГАЛИНА ПЛОТНИКОВА, ДИРЕКТОР СОВЕТСКОГО САНАТОРНОГО ДЕТСКОГО ДОМА: «Наши выпускники очень нуждаются в постинтернатном сопровождении, в добром, терпеливом отношении и заботе, сейчас на этот бал пришли выпускники прошлых лет, чтобы с нами повидаться»
 
Почти 300 выпускников из 20-ти детских домов и интернатов области собрались на праздник. Отличникам и спортсменам, победителям олимпиад и активистам школьного самоуправления губернатор Кировской области Никита Белых вручил именное напутствие.
 
Губернаторский балНИКИТА БЕЛЫХ, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Я бы очень хотел пожелать как можно больше оптимизма. Трудностей и проблем в жизни хватает. Всё зависит от того, как вы к ним относитесь»
 
Цветы, подарки, аплодисменты, добрые слова учителей, наставников, друзей. Бал-прощание и старт в большую самостоятельную жизнь.
 
Валентина Палкина
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама