19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

«Штормовые» вопросы губернатору


«Штормовые» вопросы губернатору



Увеличить картинкуНа улице и без того прохладно, а в актовом зале, того и смотри начнется настоящий шторм. Вятское студенчество задает губернатору области штормовые вопросы.
- Сегодня молодежь в России очень сильно разобщена, существует очень много идеологий. Как Вы, как губернатор Кировской области, предлагаете решить эту проблему?
-  Как Вы относитесь к тому, что губернаторы в нашем регионе теперь назначаются? Хотелось бы узнать Ваше отношение к этому, как рядового избирателя.
- Хотелось бы услышать из Ваших уст динамику развития современных национальных проектов и, может быть, некоторые прогнозы.
Николай Иванович отметил на все вопросы. Студенческий актив, а в этом году это сто человек из десяти кировских ВУЗов, ответами губернатора остались довольны. Мозговой штурм молодежи с участием главы региона был конструктивным.
Многие ребята - участники лагеря актива уже не первый год. Каждый раз в лагере они встречают не только своих друзей из других вузов, но и солидный багаж новой информации.
Увеличить картинкуНИКОЛАЙ ШАКЛЕИН, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Очень похвально, что наша студенческая молодежь с каждым годом не только получает соответствующие знания в вузе, но и повышает степень своей активности, участия во всех процессах. Это касается и политической активности, и участия во всех культурных, воспитательных, спортивных мероприятиях».
Вот и на этот раз молодым активистам предстоит участие в различных мероприятиях. Занятия, семинары, тренинги, встреча с интересными людьми. В общем, скучать не придется, самое время «штормовать».

 

 

 

Вергина Матевосян

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама