Юбилей Елены Условой


Юбилей Елены Условой


Сегодня отмечает юбилей диктор Кировского телевидения, Заслуженная артистка России, депутат Кировской городской думы Елена Услова.
 
Голос Елены Условой звучит с экранов телевизоров уже четыре десятилетия. Телевидение определило всю ее жизнь, стало судьбой и любовью. Её доброжелательность, обаяние Юбилей Елены Условойвызывали доверие и симпатию. Диктор должен был уметь держаться в кадре, уметь слушать, быть образцом поведения и грамотной речи.

МАРГАРИТА КРЕМОВА, РЕДАКТОР ГТРК "ВЯТКА": «Когда пришла эта милая, обаятельная, красивая девушка, каждый редактор хотел пригласить ее на свою передачу».

Когда-то дикторы вели почти все программы: и научно-популярные, и музыкальные, и информационные. По ним тогда учились говорить, общаться. По ним, а не по журналам мод, Юбилей Елены Условойучились одеваться. Профессия научила общаться с людьми, понимать их, располагать к себе, быть собранной и выдержанной. Это помогает в теперешней работе депутата.

НИКОЛАЙ БЕЗДЕНЕЖНЫХ, ПОМОЩНИК ДЕПУТАТА: «Женщина красивая, хрупкая, но умеет настаивать на своем, доводить дело до конца».

«Чтобы добиться успеха, нужно честно делать свое дело и быть профессионалом»,- считает Елена Услова.
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама