19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Нижегородский форум «Россия единая»


Нижегородский форум «Россия единая»



В состав кировской делегации входили 7 предприятий, производящих разную продукцию. Начиная от продуктов питания и заканчивая новыми разработками в области промышленности и сельского хозяйства.
Увеличить картинкуНа фоне всей России Кировская область выглядела достойно. Об этом говорит тот факт, что сразу 5 предприятий были отмечены дипломами и золотыми медалями прошедшего форума. Их сегодня вручал заместитель председателя правительства области Александр Тарнавский.
Среди награжденных оказались заводы «Маяк», «Молот», ОАО «Ново-Вятка» и другие. Подобный успех - это еще один шаг в развитие каждого предприятия и промышленного потенциала области в целом.
По словам участников, прошедший форум полезен и тем, что дает возможность наладить контакты с деловыми партнерами из других областей. Увеличить картинкуА это сказывается на повышении качества продукции, появляются и новые рынки сбыта. В итоге в выигрыше остаются сами производители и область. Поэтому на будущий год кировская делегация обещает быть более представительной.
АЛЕКСАНДР ТАРНАВСКИЙ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Мы все-таки отстаиваем хоть какие-то средства, которые бы шли на поддержку наших выставочных мероприятий, и спасибо, что с вашей стороны тоже осуществляется такая работа».

Роман Четвериков

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама