Фестиваль объединяет поколения


Фестиваль объединяет поколения


В Кирове начался второй городской фестиваль военно-патриотической песни "Во славу России". В течение трех дней авторы и исполнители представят на суд жюри свое творчество.
 
...По другому и не могло быть. Второй фестиваль авторов и исполнителей военно-патриотической песни "Во славу России" начался с возложения цветов, войнам погибших в локальных конфликтах.
 
ВЛАДИМИР БЫКОВ, ГЛАВА ГОРОДА КИРОВА: «Пока мы помним наши военные песни, мы помним о своей Родине. Приятно, что здесь с нашими ветеранами – новая молодёжь"
 
Фестиваль объединил разные поколения. Тех, кто прошел Афган, Чечню и Великую Отечественную войну.Фестиваль объединяет поколения
 
ВИКТОР СИМОНОВ, ВЕТЕРАН ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ: «Молодёжь неплохая. Только её надо направлять»
 
ИГОРЬ РУССКИХ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ: «Песни на разные темы: о Родине, о России, о матушке с отцом. И конечно, военные песни»
 
Среди участников фестиваля немало представительниц слабой половины человечества. Это их нисколько не смущает. Наоборот.
 
Фестиваль объединяет поколенияСВЕТЛАНА ПОСАЖЕННИКОВА, УЧАСТНИК ФЕСТИВАЛЯ: «Песня необязательно должна быть мужественная. А если её исполняет девушка, это вдохновляет мужчин на подвиги»
 
Завершится фестиваль гала-концертом на площади возле областной филармонии. 23 августа в 14 часов здесь выступят лучшие участники фестиваля военно-патриотической песни.
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама