Выпускники МГИУ


Выпускники МГИУ


Давно позади первое сентября, а некоторые учебные заведения всё ещё не могут распрощаться с выпускниками. Филиал Московского Государственного Индустриального Университета, который, кстати, единственный в регионе готовит специалистов в сфере безопасности автомобиля и фирменного автосервиса, вручал дипломы.


Выпускники МГИУПрощание с выпускниками только с улыбкой на лице, руководство уверено, без работы эти теперь уже дипломированные специалисты не останутся. Слишком уж востребованы на рынке труда. Здесь готовят не только инженерные кадры в сфере автоуслуг, но и специалистов по экономике и управлению на предприятиях автотранспорта.

НИКОЛАЙ КОТРЯХОВ, ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА МГИУ: «Мы в этом году открыли дневное отделение и имеем достаточное количество бюджетных мест для тех ребят, которые успешно сдали ЕГЭ».
 
Выпускники МГИУНо и для взрослых студентов, которые в кризисное время получают второе высшее, здесь вполне приемлемые условия для обучения.

РАВИЛЬ ГАНТЕЛЬБАРОВ, ВЫПУСКНИК МГИУ: «Так как мне университет понравился, по моим стопам решил сын поступить сюда, поэтому хочу сказать большое спасибо вам».

О качестве образования можно судить по преподавательскому составу, сплошь профессоры и кандидаты наук. А недавно филиал стал лауреатом конкурса 100 лучших ВУЗов России и даже получил золотую медаль Европейского качества.

Алексей Архангельский
 




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама