Взаимовыгодное сотрудничество


Взаимовыгодное сотрудничество


О грядущих изменениях в пенсионном законодательстве и о социальной ответственности бизнеса -говорили на встрече Кировского отделения пенсионного фонда и членов Вятской торгово-промышленной палаты.
 
Размер пособия у всех без исключения пенсионеров должен достигнуть прожиточного минимума, автоматически вырастут пенсии у тех, чей трудовой стаж больше тридцати лет. В Кировской области, также как и по всей стране будет проходить валоризация-возвращение пенсионного долга, людям, которые работали в советское время, усилится социальная ответственность бизнеса перед трудоспособным населением.
Взаимовыгодное сотрудничество

Результатом встречи стало подписание совместного соглашения о сотрудничестве между Кировским отделением пенсионного фонда и Вятской торгово-промышленной палатой.

НИКОЛАЙ ЛИПАТНИКОВ, ПРЕЗИДЕНТ ВТПП: «Пенсионный фонд и ВТПП будут работать, чтобы пенсионное обеспечение было на должном уровне».
 
НИКОЛАЙ ПАСЫНКОВ, УПРАВЛЯЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ ПФР ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Мы приветствуем такое соглашение и надеемся, что ряд вопросов, которые будут касаться взаимодействия со всеми страхователями, мы будем проводить и в том числе в рамках ВТПП».
 
 

 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама