Торговая марка года


Торговая марка года


В Кирово-Чепецке подвели итоги конкурса "Торговая марка года". Это единственный город в области, который рискнул перенять опыт областного центра и выбрать лучшие предприятия.
 
Торговая марка годаОдноименному конкурсу в Кирове уже почти 10 лет, если в первые годы предприятия сомневались в его нужности, то сейчас он общепризнан. Количество его участников давно перевалило за сотню. Содействовать повышению качества товаров и услуг уже проверенным способом решили и в Кирово-Чепецке. Четвертый год местные предприятия тоже соревнуются за звание "Торговая марка года".

МИХАИЛ ГАЛЬЦОВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВТПП: «Нам очень приятно, что конкурс получил развитие. Нужно отметить, что предприятия, которые заявились в конкурсе, имеют определенные достижения и успехи».

Предприятия торговли, общественного питания, салоны красоты, ателье - около 30 конкурсантов демонстрировали жюри свои успехи. Лидерами стали те, кто не боится внедрять новшества, повышает качество товаров или услуг, дорожит своей репутацией. Особо отметили предприятия, для которых собственный рост - это возможность помочь нуждающимся, кто постоянно проводит благотворительные акции и дарит подарки детям. Признание заслуг на городском уровне, сами конкурсанты воспринимают как стимул для Торговая марка годадальнейшего развития.

СЕРГЕЙ ШУТОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КИРОВО-ЧЕПЕЦКА ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ: «В некоторых сферах конкуренция слабо развита, конкурс позволяет ее развивать».

Конкурс "Торговая марка года " здесь считают еще и эффективным способом поддержать малый и средний бизнес, который сейчас активно приспосабливается к новым экономическим условиям и наверняка через год вновь сможет удивить жюри.
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама