23 апр 12:15 Министра культуры Кировской области лишили премии за раздачу бесплатных пригласительных чиновникам 23 апр 12:01 В Сунском районе опрокинулся грузовик КамАЗ, перевозящий коров 23 апр 11:45 Александр Соколов с семьёй принял участие в общегородском субботнике 23 апр 11:30 В Кирове обсудили благоустройство города для слабовидящих людей 23 апр 11:15 В правительстве Кировской области прошло еженедельное совещание 23 апр 10:56 ГТРК «Вятка» требуется телеведущий - корреспондент (журналист) 23 апр 10:45 Ученики кировского «Кванториума» взяли несколько призов международного фестиваля «ТехноСтрелка» 23 апр 10:12 Кировчан приглашают вместе с сотрудниками МЧС отметить День пожарной охраны 23 апр 10:02 Три многодетные семьи из Кировской области отмечены госнаградами 23 апр 09:41 В Корчемкино в массовой аварии пострадал 2-летний мальчик

Жестокое убийство



Ушел и не вернулся. В Зуевке раскрыто убийство мужчины, замаскированное под безвестное исчезновение. Тело потерпевшего нашли в лесу спустя месяц. Душегубом оказался близкий друг потерпевшего. Роковой оказалась банальная ссора.
 
Кадры следственного эксперимента в городе Зуевке. В глухом лесу обвиняемый в убийстве, 28 летний мужчина, показывает место преступления. Тело без вести пропавшего жителя Зуевки было обнаружено в земле спустя месяц.

Жестокое убийствоВЛАДИМИР ОБУХОВ, СЛЕДОВАТЕЛЬ ЗУЕВСКОГО МЕЖРАЙОННОГО СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА СУ СК ПРИ ПРОКУРАТУРЕ РФ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Фактом в возбуждении послужило заявление жены потерпевшего о том, что ее муж ушел из дома и не вернулся. Следствие предполагало причастность к пропаже мужчины и знакомых с ним людей».
В поле зрения попал близкий друг потерпевшего. На кадрах он охотно рассказывает, что послужило поводом для расправы над товарищем. Выпили - не поделили. Ссора двух приятелей привела сначала к побоям, последний удар оказался не в пользу 38-летнего инженера теплотехника. Убийство, замаскированное под безвестное исчезновение человека, привлекло внимание общественности. При допросе обвиняемый рассказал, что боялся преследования - поэтому тело он вывез за пределы города и закопал в лесу.

ВЛАДИМИР ОБУХОВ, СЛЕДОВАТЕЛЬ ЗУЕВСКОГО МЕЖРАЙОННОГО СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА СУ СК ПРИ ПРОКУРАТУРЕ РФ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «В настоящее время обвиняемый арестован, по делу назначен комплекс судебных экспертиз».
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама