Зеленая лампа


Зеленая лампа


Фестивальная "Гринландия" продолжает дарить кировчанам творческие подарки и зимой. В Кирове тепло встречали знаменитый дуэт "Зеленая лампа" - Владислава Шадрина и Дмитрия Обухова, дважды лауреатов Грушинского фестиваля.
 
Зеленая лампаОЛЕГ ВАЛЕНЧУК, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ, КУРАТОР ФЕСТИВАЛЯ "ГРИНЛАНДИЯ" от ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ": «Один день в этом году нашелся, чтобы порадовать вятичей своим творчеством».

«Если серьезно - то шучу, если шучу - то серьезно». Эти слова стали девизом Владислава Шадрина, неутомимого в своем творческом поиске человека.

В ансамбле "Зеленая лампа" сменилось уже пять составов, сначала был квартет, трио, и вот сейчас - дуэт. Владислав и Дмитрий - полная противоположность друг другу: один мудрый добродушный сатирик, другой - философствующий лирик.
Для дуэта концертная деятельность уже стала профессиональным занятием.

Зеленая лампаВыступая в России и за ее пределами, участвуя в различных фестивалях авторской песни в качестве членов жюри, Дмитрий и Владислав считают, что бардовская песня не умирает.

Владислав и Дмитрий много лет работали на эстраде, но тяга к гитаре, авторскому жанру взяла верх. Именно у бардовской песни самый благодарный слушатель. А слушать - это не менее важное искусство, чем петь со сцены, считают музыканты.
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама