Кремлевская елка


Кремлевская елка


Участники театра музыки и танца "Эксперимент" побывали на кремлевской елке. 12 счастливчиков приняли участие в фестивале "Рождественские звезды".


Кремлевская елкаКаникулы для танцоров "Эксперимента" превратились в один большой праздник. Каждый день был насыщен до предела. Выступили на благотворительном концерте в детском социальном приюте. Посмотрели представление в цирке на Цветном бульваре, побывали в Московском зоопарке. Запомнился и рождественский праздничный обед в индийском ресторане.

На огромном ролледроме катались все, даже те, кто никогда не стоял на коньках.

Но, конечно, главное московское событие - кремлевская елка. Хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, новогоднее сказочное представление, подарки. Не каждому выпадает счастье побывать на главной елке страны.
 
Кремлевская елкаНАТАЛЬЯ МУЗЫКАНТ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕАТРА МУЗЫКИ И ТАНЦА "ЭКСПЕРИМЕНТ": «Так необычно все было: яркие актеры, потрясающие костюмы, мы смотрели, затаив дыхание».

Фестивальный комитет пригласил юных танцоров принять участие в праздновании за неоднократные победы на международных и европейских конкурсах. Каникулы закончились, и снова работа. Сейчас театр музыки и танца "Эксперимент" готовит новый спектакль к юбилею Победы.
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама