18 апр 16:55 Кировчанам рассказали о текущей ситуации с половодьем в Вересниках 18 апр 16:30 Кировчанка стала одной из победительниц конкурса «Команда Российского Союза Молодежи» 18 апр 16:25 В Котельниче во время раскопок в мемориальной зоне нашли неожиданную находку 18 апр 15:55 В прокат выходит приключенческий фильм «Сто лет тому вперёд» по книге писателя-фантаста Кира Булычёва 18 апр 15:30 Автоинспекторы Кировской области оказали помощь водителю 18 апр 15:05 Пешеходную часть набережной Грина перекрыли из-за ремонта ограждений 18 апр 14:45 В Уржумском районе Кировской области выявлено перекрытие плодородного слоя почвы навозом 18 апр 14:30 Кировчан предупреждают о новом способе мошенничества 18 апр 14:15 В Кирове прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Народ и армия едины» 18 апр 13:45 Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России

ДТП на Московской


ДТП на Московской


ДТП на МосковскойТариф "опасный". Кировские таксисты снова отличились. Этой ночью на улице Московской произошла крупное ДТП. Среди пострадавших оказался командир полка дорожно-патрульной службы.


По данным ГИБДД, полковник Василий Татаринов проверял патрули на служебной «Волге». Машина стояла у края проезжей части, когда в неё врезался автомобиль такси. От мощного удара авто отбросило на фонарный столб. В результате столкновения Татаринов получил травмы и сейчас находится в больнице. Медицинская помощь потребовалась и самому таксисту. У него многочисленные переломы и ушибы. Участником ДТП стал и автомобиль марки "Лада". По версии инспекторов, виновник аварии пьяным сел за руль.

Сейчас по данному происшествию ведется проверка. Отметим, что с начала этого года на дорогах области было совершено шестьдесят ДТП с участием таксистов. Больше половины случаев произошли по вине самих извозчиков. Согласно статистике, пострадали три человека.
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама