День урожая


День урожая



Увеличить картинкуСветлана Александровна пришла на праздник с пирогами, а Любовь Семёновна со своими стихами. Двадцать пять хозяек решили удивить друг друга садоводческими и кулинарными достижениями. Соленья-варенья , компоты и маринады не умещаются на столах. Выставку украшают рукотворными салфетками и осенними листьями.
ЛИДИЯ БАРБАРЕНКО, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВОМАЙСКОЙ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ: «Хочу сказать, что мы живем единым духом, у нас есть цель в жизни. То есть мы встречаемся, мы улыбаемся, это очень здорово!»
И хозяйка, этого «весёлого гуся» и хозяйка, вырастившая сиамские –овощи-близнецы, и все остальные обменяются секретами и поделятся рецептами. Первомайское общество инвалидов уже лет десять проводит праздники урожаев. И если раньше подарков ждали лишь от природы, то в этом году сюда пришли Увеличить картинкугости с подарками.
ДМИТРИЙ КЛЕКОВКИН, СЕКРЕТАРЬ ПЕРВОМАЙСКОЙ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КРО ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Когда человеку выращивание овощей доставляет радость, это замечательно. И мы решили принять в этом участие и наградить садоводов общества инвалидов».
По итогам конкурса лучшим садоводам от «Единой России» будут вручены чайник и кухонный комбайн. Они пригодятся для следующего застолья.

Елена Засухина


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама