19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Проект ГТРК "Вятка" "НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"


Проект ГТРК


Проект ГТРК "Вятка" "НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК" расскажет о ветеранах Великой Отечественной войны, стоявших у истоков Кировского ТВ и работавших на разных должностях в Кировской студии телевидения. Среди героев нашей рубрики будут кавалеры Ордена Александра Невского и Орденов Славы, медалей "За Отвагу" и "За боевые заслуги". Наши фронтовики участвовали в самых значимых сражениях Второй Мировой войны, таких как оборона Сталинграда, битва на Курской дуге и в битве за Берлин. Благодаря богатым киноархивам ГТРК "Вятка" нам удалось найти кадры многих ветеранов - наших коллег, и рассказать вам о них.
В фойе здания Кировской студии телевидения в минувшие годы традиционно встречались ветераны войны - сотрудники студии. 9 мая в День Победы они надевали награды и приходили сюда - вспомнить свои фронтовые пути-дороги, пообщаться с молодежью.
В дело Победы внесли свой вклад многие работники кировского телевидения. Вспомним их поименно - вспомним тех, кого уже нет рядом с нами.
Прошли десятилетия, а в памяти все еще живут воспоминания о тех далеких днях! И пленка бережно хранит лица и судьбы сотрудников Кировской студии телевидения, приближавших Победу. Мы помним о всех и чтим каждого! Это «НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК!».

Новости партнеров

Реклама