"Первый раз в первый класс"




Будущие первоклассники сегодня приняли участие в празднике "Первый раз в первый класс". Его, по традиции, провел благотворительный фонд "Содружество".

 
Праздничное настроение ощущалось уже при входе в импровизированную школу. Здесь вместо учителей хозяйничают пираты. Уроки отменяются: да здравствует большая перемена. На которой можно вволю потанцевать с пандой и побегать с котом в сапогах.
 
Уже в 15 раз благотворительны фонд "Содружество" устраивает такие праздники для детей. Задача фонда шире, чем просто организация досуга. На протяжении всего учебного года попечительский совет будет следить за успехами школьников и помогать им. Многие годы фонд поддерживает талантливых и одаренных детей и не оставляет без внимания малообеспеченных.

"Первый раз в первый класс"ВЛАДИМИР БЫКОВ, ГЛАВА ГОРОДА КИРОВА,ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА "СОДРУЖЕСТВО": «Поздравляю первоклассников с наступающим Днем знаний, хочется пожелать в школе найти своих друзей».
 
Найти своих друзей, получать хорошие отметки и просто учится, с таким настроением сегодня ребята думают о школе. Они хоть и делают первые шаги в мир знаний, но уже твердо знают зачем.
 
До главного школьного праздника осталось немного. Портфель с карандашами и тетрадками собран, школьная форма выглажена. Через несколько дней для этих ребят прозвенит первый звонок. А сегодня начало учебного года было ознаменовано салютом из воздушных шаров.
 
Вергина Матевосян
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама