Почётный гражданин города Кирова


Почётный гражданин города Кирова


Звание почётного гражданина города Кирова присвоено председателю правления банка "Хлынов" Николаю Попову. К поздравлением друзей, коллег и сотрудников банка в адрес почётного гражданина города Кирова присоединилась и наша съемочная группа.


Николай Васильевич Попов уже имеет множество регалий и наград, как активный участник жизни и развития города Кирова и как профессионал банковского дела. Самые первые Почётный гражданин города Кированаграды он получил во время Великой Отечественной: 12 медалей, Орден Славы и Орден Отечественной войны.

ВЛАДИМИР БЫКОВ, ГЛАВА ГОРОДА КИРОВА: «Попову Николаю Васильевичу присвоено звание Почётного гражданина города Кирова».

На торжественный вечер, посвященный новому званию, собрались самые близкие друзья, коллеги и единомышленники. Вспоминали старые времена, становление, большие Почётный гражданин города Кировастройки, первые самостоятельные решения, за которые порой можно было получить и выговор. Было много улыбок, шуток, но самые главное слова, говорились всерьёз.

НИКОЛАЙ ЛИПАТНИКОВ, ПРЕЗИДЕНТ ВТПП: «Можно в жизни быть хорошим человеком, но плохим руководителем, можно наоборот, быть классным руководителем, но не всегда хорошим человеком. А Николай Васильевич прекрасно совмещает и то и другое качество, что очень редко в наши дни».

В ответ Николай Попов поделился с собравшимися главными принципами своей жизни.

НИКОЛАЙ ПОПОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ ОАО КБ "ХЛЫНОВ": «Самое главное - это стержень не потерялся. Нужно быть обязательным и исполнительным, уважать Почётный гражданин города Кировалюдей, с которыми работаешь».

Коллектив банка на такое отношение всегда отзывался взаимностью, уважением и любовью.
 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама