19 апр 13:30 Кировские спасатели продолжают работу в зонах подтопления в Оренбургской области 19 апр 13:08 К установлению рекорда России по самой массовой зарядке присоединятся кировчане 19 апр 12:45 В Кировской области завершено расследование уголовного дела о покушении на сбыт оптовой партии наркотиков 19 апр 12:20 В кировском сквере Трудовой славы подрядчик устраняет недочеты на стеле 19 апр 12:00 В Кирове прошло заседание экологического совета при губернаторе Кировской области 19 апр 11:38 В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания 19 апр 11:30 Областные учения ликвидации лесных пожаров прошли в Кирсе 19 апр 11:15 В Кирове волонтеры привели в порядок мемориальную зону на Лобановском кладбище 19 апр 11:03 Кировские гиревики завоевали 9 медалей чемпионата ПФО 19 апр 10:40 В Кировской области начали профподготовку специалистов по работе со слабовидящими детьми

Пресс-конференция после матча «Динамо» - «Алнас»




Главный тренер «Алнаса» Роберт Евдокимов признал, что игра получилась довольно интересной и зрелищной, что на таком газоне было делом совсем не простым. Порадовался он и за то, что его подопечные сумели найти в себе силы, чтобы отыграться, дважды уступая в счёте.
Увеличить картинкуРОБЕРТ ЕВДОКИМОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА «АЛНАС»: «На этом поле еще какие-то делать пассы, комбинации очень сложно. Мы еще забили сегодня на двоих четыре гола. Поэтому зрителям должно было понравиться».
Константин Оленёв согласился с мнением коллеги и добавил, что если бы игра не настолько зависела от результата, то она была бы ещё интереснее. «Очень хотелось победить» - сказал Константин Валерьевич, но и этот результат нас устроил.
КОНСТАНТИН ОЛЕНЁВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА «ДИНАМО»: «Боевая игра, обе команды показали хорошее движение, красивый футбол. Конечно, давила ответственность на результат. Если бы ничего не решалось, то, наверное, было бы еще красивее. Для такой игры показали очень качественный футбол обе команды».
Окончательные итоги сезона руководство команды планирует подвести 31 октября на традиционной встрече с болельщиками. Она состоится в актовом зале администрации города Кирова. Начало в 17 часов.

Александр Лугинин


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама