Повторная игра кировских баскетболистов с дублерами ростовского «Локомотива»

Одержав в первой встрече победу со счётом 79:60, кировчане вправе были рассчитывать на благоприятный для себя исход и в повторном поединке. Первая четверть завершилась ничейным итогом - 21:21. В следующем игровом отрезке гости сумели выиграть три очка и на большой перерыв отправились, ведя в счёте - 42:39. Многие из поклонников местных баскетболистов уже начали поговаривать о том, что кировчане одержат очередную победу, но на поверку всё оказалось иначе. Хозяева площадки сумели собраться и выиграли третью десятиминутку, сократив отставание до одного очка. Что произошло с нашей командой в последней четверти - сказать сложно, но кировчане проиграли её с разницей в 12 очков, а вместе с этим проиграли и встречу - 76:87. Следующие матчи кировчане проведут на своей площадке 15 и 16 ноября против клуба «ЮИТ-Спартак» из Санкт-Петербурга.