Турнир по русскому бильярду


Турнир по русскому бильярду



Отдых с кием в руках - это интересно и приятно. Так считают участники турнира. Нынче их за бильярдными столами собралось около 40. Учитывая азарт борьбы и спортивную интригу, в будущем турнир обещает стать еще более массовым. Для этого есть все основания, считают организаторы.
НИКОЛАЙ КОЩЕЕВ, ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ СЕКЦИИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПОЛИЦЕЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ: «Все отмечают, когда приходят на такие мероприятия, проводимые нашей ассоциацией, что здесь есть Увеличить картинкувозможность пообщаться друг с другом. Ради этого и создана наша организация, и мы такие мероприятия будем проводить и в дальнейшем».
Чем больше участников, тем сложнее и схема проведения турнира. Все участники были разбиты на две группы. В каждой определяется свой победитель, после чего по регламенту проходит финальная игра за звание абсолютного чемпиона. Для его выявления понадобилось три дня. За это время каждым из участников старался показать все, на что он способен.
АЛЕКСЕЙ ДОМНИН, ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ ТУРНИРА: «Видно, что некоторые люди более стабильно играют, проводят время за бильярдным столом. А есть люди, которые, наоборот, очень редко к столу подходят, и это заметно по игре».
Хладнокровнее всех и точнее оказались двое. Это прошлогодний победитель турнира, ректор Вятского университета Евгений Пименов и проректор медакадемии Олег Лавров. Точные удары принесли в итоге победу в турнире Олегу Лаврову. Увеличить картинкуКак оказалось, его ждал не только главный приз.
- Лавров Олег Владимирович возводится в ранг рыцаря Ордена российского казачьего братства святого Кирилла Равноапостольного с правом ношения рыцарского креста святого Кирилла.
Обряд посвящения стал сюрпризом для победителя. Приятные неожиданности обещают организаторы турнира и на будущий год. А пока они готовятся к очередному спортивному мероприятию. Возможно, это будет гонка на снегоходах.

Роман Четвериков


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама