Правильные игрушки


Правильные игрушки


Известные спортсменки побывали на кировской фабрике игрушки. Визит этот не был запланирован, однако в плотном графике нашлось время для посещения. У Светланы Журовой - двое мальчишек, у Оксаны Домниной недавно родилась дочка.
 
 
Правильные игрушкиКаждой маме важно, как и чем играет их ребенок, потому что через игрушку он познает мир. Детские товары должны производиться в России, считает Светлана Журова. А с вятской игрушкой она уже знакома. В канун Нового года в Государственной Думе проходила выставка изделий фабрики, и наши куклы очаровали депутатов. Гостям показали, как делают игрушки, рассказали об истории предприятия. Уже стал музейным экспонатом олимпийский мишка. Но спортивные победы наших земляков вдохновили производителей игрушек, и они создали куклу-фигуристку. Как, впрочем, и множество других самых разных игрушек.

СВЕТЛАНА ЖУРОВА ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ: «Я являюсь сопредседателем ассоциации детских товаров России, мне близка эта тема, потому что игрушка для ребенка – это очень важно, они познают через нее мир».



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама