Чемпионат по бодибилдингу и фитнесу


Чемпионат по бодибилдингу и фитнесу


По традиции, кировчане пригласили в гости спортсменов из Удмуртии и Мордовии. Но, если атлеты из Ижевска смогли добраться до Кирова без особых проблем, то представителям Саранска повезло меньше.
РУДОЛЬФ ХАБИБУЛЛИН, СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ, НЕОДНОКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Спортсмены из Мордовии застряли на полпути к Кирову, поэтому я надеюсь, что наши спортсмены покажут сегодня себя с лучшей стороны».

Пока все участники готовились к выходу на помост, мы решили узнать у Рудольфа Хабибуллина его мнение по поводу претендентов на звание абсолютного чемпиона. Неоднократный чемпион области, в том числе и в абсолютном зачёте, назвал всего одну кандидатуру.
Увеличить картинкуРУДОЛЬФ ХАБИБУЛЛИН, СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ, НЕОДНОКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Я думаю, что это будет Антон Селезнев».
Спортивный и судейский опыт не подвёл арбитра. Бронзовый призёр Чемпионата страны Антон Селезнёв стал победителем и в своей весовой категории и в абсолютном зачёте. Победитель представляет кировский клуб "Азимут". Среди юниоров победу одержал спортсмен из Котельнича Александр Конкин. В весе до 80-ти килограммов первенствовал ветеран этого вида спорта Александр Ончуров из кировского зала "Ковчег". Его почин поддержали ещё два представителя этого зала. Сергей Пескичев выиграл соревнования в мужском бодифитнесе, а Татьяна Молотковец победила в женском бодифитнесе.

Александр Лугинин



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама