День матери в роддоме


День матери в роддоме


Для Любови Кишиной день матери - двойной праздник, это и день рождения ее сына. 52 сантиметра, три с половиной килограмма. Это, пожалуй, главное, что сегодня все хотят знать о Егоре. А в день матери в родильном отделении многолюдно. Мам пришли поздравить молодогвардейцы.
ДМИТРИЙ КОВРИЖНЫХ, ЛИДЕР НОВОВЯТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ "МОЛОДОЙ ГВАРДИИ "ЕДИНОЙ РОССИИ": « Мы пришли подарить подарки мамам и их малышам».
В родильном отделении имеется все необходимое оборудование. Дыхательный аппарат приобрела городская администрация. Что-то пришло благодаря нацпроекту "Здоровье", а открытая реанимационная система - подарок "Единой России".
СЕРГЕЙ ЛУЗЯНИН, ДЕПУТАТ ОБЛАСТНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ, ФРАКЦИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ": «Это наш подарок роддому».
Кстати, несколько дней назад открытую реанимационную систему пришлось задействовать - врачи спасали малыша.
АЛЕКСАНДР МАЛКОВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА: «Благодаря подарку, который сделала нам партия «Единая Россия» мы можем оказать детям всю необходимую помощь».
Кстати, все увиденное в родильном отделении произвело большое впечатление на активисток "Молодой Гвардии". Добавим, что нововятское отделение "Молодой Гвардии" решило взять шефство над родильным отделением городской больницы № 2.

Светлана Вертелецкая



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама